Тезик Катерина

Тезик Катерина

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
AVANGARD
Каменское (Днепродзержинск)

Тезик Катерина

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
AVANGARD
Каменское (Днепродзержинск)
Верифицированный профиль
Сертификат
АФНУ
6
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад
Продажа/Купівля/Оренда домів, квартир, комерційної нерухомості.

Бажаю Вам всього самого найкращого. Ваша Катеринка.

Аренда коммерческой недвижимости (5)

  • AVANGARD
    18 000 грн/мес
    150 грн/м²

    Долматова ул. (Долматова), 15

    помещение свободного назначения
    120 м²
    1 нед. назад
    Пропоную до Вашої уваги приміщення повністю з ремонтом в оренду. В наявності є приміщення на першому поверсі вартість за 1 квм 150 грн. В будівлі цілодобова охорона та відеонагляд, прибирання біля будинкової території, вивіз сміття, паркування на території. Об'єкт знаходиться на вулиці Долматова. Вас вразить затишок та комфортні умови роботи. Дуже вигідне розташування, по близу є все необхідне для комфортного перебування. Ваш агент з нерухомості Катерина АН Авангард.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • AVANGARD
    13 000 грн/мес
    260 грн/м²

    проспект Свободи, 17

    многофункциональное помещение
    50 м²
    1 нед. назад
    Пропоную до Вашої уваги комерційне приміщення на оренду по проспекту Свободи під Мийку. В приміщення проведено воду та електрику. Приміщення 50 кв.м загальної площі. Місце розташування приміщення з доступною інфраструктурою, центр міста. Оренда 13000 грн. (+КУ) + 100% заставна сума + комісія АН (одноразово під час підписання договору).
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • AVANGARD
    15 000 грн/мес
    150 грн/м²

    проспект Свободы, 17

    многофункциональное помещение
    100 м²
    1 нед. назад
    Предлагаю Вашему вниманию свободное помещение, можно под склад, производство на проспекте Свободы. Есть электричество. Преимущества: в центральной части города; есть место для парковки; расположено в проходном месте; рядом вся инфраструктура, хорошая транспортная развязка. На данный момент помещение свободное. Звоните и записывайтесь на просмотр! Аренда 15000 грн. + залоговая сумма 15000 грн. + комиссия АН (единоразово).
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • AVANGARD
    5 000 грн/мес
    111 грн/м²

    проспект Свободы, 17

    офисное помещение
    45 м²
    1 нед. назад
    Предлагаю Вашему вниманию офисное помещение под Ваш бизнес на проспекте Свободы. Свободное помещение 45 кВм, все коммуникации. Преимущества: есть место для парковки; расположено в здании с хорошей проходимостью; рядом вся инфраструктура, хорошая транспортная развязка, супермаркеты, государственные учреждения. Арендная плата 5000 грн. + 100 % залоговая сумма + комиссия АН.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • AVANGARD
    15 000 грн/мес
    150 грн/м²

    Свободы просп., 17

    помещение свободного назначения
    100 м²
    1 нед. назад
    Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение на аренду по проспекту Свободы. Планировка свободная, можно под фитнес, йогу, танцы, а также офисное помещение. Помещение 100 кв.м общей площажи. Преимущества: ремонт сделан; есть две раздевалки и две душевые комнаты. Месторасположения помещения с доступной инфраструктурой. Аренда 12000 грн. (+КУ) + 100 % залоговая сумма + комиссия АН (единоразово при подписании договора).
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.